リーダーボード

EURO-欧州男子

ヒーローインディアンオープンラウンド組み合わせ
3月28日~3月31日インド  New Delhi
DLF G&CC   7379ヤード パー72

※選手名の前に@が表示されている選手はアマチュア。

日本時間 選手名 スタート
29日 10:10AM マルコム ココシンスキー 1
ムケシュ クマール
アマルディプ シン マリク
29日 10:15AM アマン ラジ 10
チャン イーグン
ハルシュジート シン セティエ
29日 10:20AM スラダイト ヨンチャロエンチャイ 1
パビット タンカモルプラサート
デビッド グラッソン
29日 10:25AM 片岡 大育 10
マーダン ママット
崔 ミン哲
29日 10:30AM ジャック シン ブラー 1
梁 津萬
ナティポン スリトン
29日 10:35AM ティラワット ケーオシリバンディット 10
デビッド ハウエル
アルバロ キロス
29日 10:40AM サム ブラゼル 1
デビッド ホージー
ロマン ワテル
29日 10:45AM ベリー ヘンソン 10
プーム サクサンシン
セバスティアン セーデルベリ
29日 10:50AM ホニー バイソヤ 1
プロム ミーサワット
ニノ ベルタシオ
29日 10:55AM ミッコ コルホネン 10
ベルン ウィースバーガー
ビクター デュビッソン
29日 11:00AM カルム シンクウィン 1
ジョン カトリン
ジョティ ランダワ
29日 11:05AM ジュリアン スリ 10
ラヒル ガンジー
デビッド ロウ
29日 11:10AM ラシド カーン 1
スコット ビンセント
ポール ピーターソン
29日 11:15AM エイドリアン オタエギ 10
S.S.P. チャウラシア
ジャズ ジェーンワタナノンド
29日 11:20AM スティーブン ブラウン 1
ラタノン ワナスリチャン
アヌラ ロハナ
29日 11:25AM イグナシオ エルビラ 10
アニルバン ラヒリ
クリス ウッド
29日 11:30AM ザンダー ロンバード 1
リッチー ラムゼー
ヘイドン ポルテウス
29日 11:35AM 谷原 秀人 10
ウェイド オムスビー
カーリン H ヨシ
29日 11:40AM ロレンツォ ガグリ 1
ミッチ ウェート
詹 世昌
29日 11:45AM シワン キム 10
S. チッカランガッパ
ビラジ マダッパ
29日 11:50AM ステュアート マンレイ 1
マキシミリアン キーファー
ディグビジャイ シン
29日 11:55AM アジーテシュ サンドゥ 10
カランディープ コチャ
チラグ クマー
29日 0:00PM ゴーラブ プラタプ シン 1
ペドロ フィゲレード
ハレンドラ P. グプタ
29日 0:05PM ニコラス フォン 10
ジェイク ヒギンボトム
ヤーハス チャンドラ
29日 3:00PM 王 情訓 10
テリー ピルカダリス
キース ホーン
29日 3:05PM リチャルド T リー 1
ビール アハラワト
アナント シン アハラワト
29日 3:10PM ムド ザマル ホサイン モラ 10
ダンタイ ブーマ
チャプチャイ ニラット
29日 3:15PM カピル クマール 1
バルン パリク
アクシャイ シャルマ
29日 3:20PM クリスティアン ベゾイデンハウト 10
カレ サモーヤ
ジェイソン ノーリス
29日 3:25PM ベン キャンベル 1
オム プラカッシュ チョウハン
シャミム カーン
29日 3:30PM スティーブン ギャラハー 10
ラファエル ジャクリン
ソレン ケルドセン
29日 3:35PM マティアス シュバプ 1
ジェームズ モリソン
リカルド ゴウベイア
29日 3:40PM ジェンス ダントルプ 10
ジェリン トッド
ジャスティン ウォルタース
29日 3:45PM ガガンジート ビュラー 1
ヨハネス バーマン
呉 阿順
29日 3:50PM パヌポール ピッタヤラット 10
オリバー フィッシャー
マッテオ マナセロ
29日 3:55PM ロバート ロック 1
エリク バン ローイェン
エドアルド モリナリ
29日 4:00PM プラヤード マークセン 10
マーカス フレーザー
アシュリー チェスターズ
29日 4:05PM スコット ヘンド 1
シュバーンカル シャルマ
ブランドン ストーン
29日 4:10PM アディルソン ダ・シルバ 10
シディクール ラーマン
タピオ パルカネン
29日 4:15PM ホルヘ カンピーヨ 1
ガビン グリーン
アーロン ライ
29日 4:20PM 川村 昌弘 10
ド サキブ アハメド
ミスン ペレラ
29日 4:25PM ジョージ クッツェー 1
アンドレア パバン
パブロ ララサバル
29日 4:30PM ショーン ノリス 10
H・W・ パク
マーク ウォーレン
29日 4:35PM ロバート カールソン 1
ディーン バーメスター
シブ カプール
29日 4:40PM タピィ ガイ 10
アブヒジット シン チャダ
シャンカル ダス
29日 4:45PM ダニエル ニスベット 1
ジェイブ クルーガー
ヨアヒム B ハンセン
29日 4:50PM カルティク シャルマ 10
エヌ サンガラジャ
ディンシュ バジャジ
29日 4:55PM ム ダルマ 1
ウダヤン マネ
ミカ ローレン シン

ランキング

■欧州男子賞金ランキング

順位 選手名 獲得賞金
1 €3,341,616
2 €3,240,246
3 €2,473,001

■男子世界ランキング

順位 選手名 Point
1 12.8580
2 9.6120
3 8.8770
26 3.5710
72 1.8850

注目の選手